Главная / Новости

 

Новости

 

20 марта 2013

Репортажная фотосъёмка


  В этом новостном анонсе мы не будем оригинальными! Мы не будем лезть вон из кожи, чтобы убедить своих заказчиков приглашать именно нашего фотографа для съёмок ваших праздничным мероприятий и важных жизненных событий.

 

 Мы просто советуем для репортажной фотосъёмки одного из многочисленных профессионалов, у которого неплохой фото-взгляд, способный выхватить из события наиболее яркий момент и запечатлеть его в фотографии. Мы в этом убеждались неоднократно. Советуем и Вам убедиться в этом самостоятельно.

 

 

 

 Сергей Морозов - репортёр-фотограф от Бога! У него есть несомненный талант. Ко всему - природная скромность. Он не будет носиться за гостями вашего праздника и караулить их, как папарацци, чтобы подловить интересный кадр. Не будет нудно строить из ваших гостей "линии" или "пирамиды" для постановочного кадра. Не будет просить об улыбках или позировании на камеру. Вы его не заметите на мероприятии. Зато на фотографиях будут естественные лица гостей, простые человеческие эмоции, который будут очень чётко подмечены и запечатлены. Вы не будете стесняться своих собственных фото. Наоборот - такие фото хочется рассматривать и показывать друзьям! Согласитесь - это ценный дар для фотографа: так ловить фото-момент!

 

 Предлагая всем услуги репортажной фотосъёмки в исполнении Сергея Морозова, мы не ставим целью акцентировать ваше внимание на репортажной фото-съёмке как таковой. Фотограф Сергей Морозов с лёгкой непринуждённостью организует для любого желающего постановочную фото-сессию, сделает прекрасные снимки интерьеров или предметов искусства, или товаров для вашего интернет-магазина. Любые фото-услуги в его исполнении - высококачественны и востребованны. Ко всему, у фотографа Сергея Морозова есть интересные художественные фото-проекты, связанные с постановочным фото... Но к репортажной фото-съёмке у него определённо дар!

 

Больше к похвале нам добавить нечего. Разве только несколько фотографий... И ссылку на сайт фотографа Сергея Морозова, чтобы Вы самостоятельно могли обговорить с ним условия сотрудничества: www.fotohol.ru.

 

 

 Вот по ЭТОЙ ССЫЛКЕ можно посмотреть один из последних фоторепортажей фотографа Сергея Морозова с выступления гитариста-виртуоза Виталия Кись в джаз-клубе Союза Композиторов.

 

 Хороших Вам событий!!!

 

Спецпредложение:


Контактная информация:

Тел: +7-495-973-14-18 - офис (Ваш звонок может быть автоматически переадресован. Дождитесь ответа!) +7-926-503-88-18

 : http://elvirasong.ru

 : info@elvirasong.ru

 : elisrecords
Яндекс.Метрика