Главная / Новости

 

Новости

 

01 января 2013

Съёмки фильма для Казах-ТВ


  Наша компания поздравляет всех своих заказчиков, артистов, и остальных жителей планеты Земля с новым 2013 годом!!! Желаем всем как можно больше праздничного настроения в наступившем году!

  Накануне 2013 года наш продюсерский центр принял активное участие в съёмках музыкального фильма для Казах-ТВ "С новым годом, мир!". Этот фильм показали по каналу Казах-ТВ сразу после поздравления Президента Казахстана в новогоднюю ночь.

 

 

 Мы очень рады, что в съёмках фильма принял наш артист, Грайр Акопян. Он сыграл в фильме одну из главных ролей. Сыграл блестяще, а спел - ещё лучше, - чем и снискал уважение и восторги новых поклонников из массовки съёмок и членов съёмочной группы.

 

  В съёмках этого фильма приняли участие потрясающие финские парни Jaakko Laitinen & Väärä Raha. Эти музыканты невероятно отожгли на своём музыкальном номере. С этих съёмок у нашей компании началась дружба и деловое сотрудничество. "Элис Рекордс" теперь представляет интересы музыкантов в России и странах СНГ.

 

 

  Наша компания ещё раз поздравляет всех с наступившим Новым 2013 годом! Мы постараемся доставлять больше радостей в этом году нашим заказчикам, зрителям и гостям концертов. Всего вам доброго!

 

 

 

Спецпредложение:


Контактная информация:

Тел: +7-495-973-14-18 - офис (Ваш звонок может быть автоматически переадресован. Дождитесь ответа!) +7-926-503-88-18

 : http://elvirasong.ru

 : info@elvirasong.ru

 : elisrecords
Яндекс.Метрика