Главная / Новости

 

Новости

 

28 ноября 2013

Эрика. "Любовь не верит цифрам"


Эрика
ЭРИКА
обнажила тело, душу и сердце
в новом клипе
«Любовь Не Верит Цифрам»

Эрика фото
 
Эрика фото
 
Эрика фото
Певица, которая входит в ТОП-5 самых востребованных исполнителей Украины, презентовала откровенное видео «Любовь Не Верит Цифрам».
 
Как известно, лирическую композицию «Любовь Не Верит Цифрам» записал для Эрики американский саундпродюсер Винс Пицинга, который работает со знаменитой австралийской исполнительницей Дельтой Гудрем. Песня является одним из основных произведений новой концертной программы Эрики. 
 
Режиссером очередной видеоработы певицы «Любовь Не Верит Цифрам» выступил Сергей Перцев – автор клипов Эрики «Папарацци», «Последний раз» и «Небо пополам».
 
В кадре артистка предстает в нескольких образах, символизирующих различные проявления Любви.
 
Чтобы визуализировать эстетику песни «Любовь Не Верит Цифрам», fashion-дизайнер Костя Омеля создал для Эрики ряд утонченных образов – от богемной блондинки в эротичном белье до затерявшейся в скалах темной изгнанницы. В клипе использовались статусные аксессуары, включая кольца от Vera Wang и колье от Rick Owens . Дополняли картину любимцы всех девушек на площадке – щенки чихуахуа.
 
Один из съемочных дней группа провела в карьере – на глубине 45 метров. В 1970-х годах здесь было озеро, которое выкачали ради добычи гранита. Место, достойное голливудских блокбастеров!
 
Однако искусство требовало жертв. Члены съемочной группы страдали от перепада температур – от озноба до жары в течение суток. Но больше всего досталось Эрике. Она ходила босиком по холодному граниту, стояла на краю отвесной «скалы», дышала ядовитым дымом, мерзла под моросящим дождем и… чуть не сгорела! Специалист по эффектам не рассчитал порцию керосина, которую должен был подлить для красивого кадра в костер. Пламя обдало лицо Эрики. В итоге пострадали волосы артистки, и она едва не лишилась бровей.
 
Сама исполнительница признается, что в новом видео показала потаенные уголки своей души:  «В клипе «Любовь Не Верит Цифрам» я обнажила тело, душу и сердце. Скажу честно, впервые снималась обнаженной безо всяких бытовых комплексов. Наверное, потому, что впервые на съемках клипа работала с оператором-девушкой – талантливой Леной Марковой-Чеховской. Думаю, во многом благодаря ей видео «Любовь Не Верит Цифрам»  вызывает во мне эстетический экстаз. Только девушка могла так чувственно визуализировать девушку! Спасибо моему продюсеру Сергею Кузину, нашему американскому саундпродюсеру Винсу Пицинга, режиссеру Сергею Перцеву, всей съемочной группе и моей команде за то, что в очередной раз подарили мне возможность участвовать в таинстве создания Произведения.  «Любовь Не Верит Цифрам»  – это все грани и оттенки моей Любви…»
Эрика фото
ВИДЕО СМОТРЕТЬ

ЗА КАДРОМ. Часть 1 СМОТРЕТЬ

ЗА КАДРОМ. Часть 2  СМОТРЕТЬ

ЭРИКА В ОГНЕ СМОТРЕТЬ

ФОТО СМОТРЕТЬ

ФОТО СКАЧАТЬ

АУДИО СЛУШАТЬ

АУДИО СКАЧАТЬ
Спецпредложение:


Контактная информация:

Тел: +7-495-973-14-18 - офис (Ваш звонок может быть автоматически переадресован. Дождитесь ответа!) +7-926-503-88-18

 : http://elvirasong.ru

 : info@elvirasong.ru

 : elisrecords
Яндекс.Метрика