Главная / Новости

 

Новости

 

11 мая 2015

Новый Альбом Юрия Наумова


Приветствую Вас!

Меня зовут Юрий Наумов, я блюзовый гитарист, композитор, автор песен.

После 14-летнего перерыва мне предстоит запись нового студийного альбома, который я вынашивал много лет.

Работа потребует участия симфонических музыкантов, многих часов студийного времени, необычных и экспериментальных музыкальных решений.

Для этого на сайте Планета.ру запущен проект для сбора средств на запись моего нового альбома.

Это красивая идея, когда люди, которым созвучная моя музыка, помогают артисту воплотить его мечту.

С Вашей помощью у меня все получится.

Благодарю Вас за Ваше внимание и Ваше участие!

Ю.Н.

 

 

 

О грядущем альбоме:

 

Юрий Наумов – блюзовый гитарист и композитор, автор песен, новатор.

Создатель русского блюза, как направления в искусстве. Играет и сочиняет на 9-струнной гитаре. У него 26 собственных гитарных строев, несметное число собственных аккордов, неповторимая техника звукоизвлечения.

 

Каждый альбом Юрия – это очередной виток на пути звуковых исканий.

 

К художественному замыслу, который должен воплотится в новом альбоме, Юрий шел много лет, развивая в себе качества и умения блюз-рокового композитора, аранжировщика, мастер-инженера и саунд-продюсера.

 

И сейчас время пришло!

 

Юрий прилетает в страну на несколько месяцев для плотного погружения в работу над записью. Специально для записи альбома закуплена дорогостоящая аппаратура, ангажируется профессиональная студия звукозаписи, планируется приглашение музыкантов высочайшего класса.

 

Собранная в ходе проекта сумма позволит записать альбом на самом высоком уровне, привлечь к участию в нем лучших музыкантов, качественно издать диск и задуматься об очень красивой презентации, которой мы ждали многие годы. :-)

 

Ваше внимание и поддержка очень важны для нас.

 

 

 

О приятном и неожиданном:

 

Специально для Вас, дорогие друзья, мы подготовили интересные акции.

 

Впервые у Вас есть возможность стать обладателем уникальной вещи – ПОЖИЗНЕННОГО билета на все не эксклюзивные концерты Юрия Наумова, проводимые на территории всего земного шара.

 

Обладатель такого билета получает статус VIP-гостя на всех концертах Юрия Наумова. Он первым будет узнавать обо всех концертах Маэстро и выбирать себе понравившееся место в зале еще до того, как билеты поступят в официальную продажу.

 

Вторая интересная возможность – эксклюзивный концерт только для Вас.

Вы можете пригласить Юрия Наумова в свой город с эксклюзивным визитом. Это может быть как полноценное выступление в концертном зале для большой аудитории, так и совершенно камерный домашний концерт. При наличии необходимой звукоусилительной аппаратуры в месте выступления, камерные концерты Маэстро по артистической отдаче соразмерны выступлениям в крупных залах, а по степени энергетической насыщенности – даже превосходят их.

 

Еще один уникальный подарок – гитарный мастер-класс Юрия Наумова.

Юрий разработал необычную, лишь ему присущую технику звукоизвлечения. К нам регулярно приходят запросы от гитаристов из разных городов о проведении подобных мастер-классов, на которых Юрий мог бы рассказать о своей гитарной методике.

 

Дорогие гитаристы и авторы песен, теперь у Вас есть возможность прикоснуться к секретам неподражаемой игры Маэстро и задать интересующие Вас вопросы! Вы также сможете продемонстрировать Маэстро свой материал и выслушать его рекомендации по стилю и драматургии. Мастер-классов предполагается немного, поэтому используйте свой шанс. Те из Вас, кто играет на гитаре, – приезжайте с инструментом. Это будет неповторимо! :-)

 

Помимо эзотерических вариантов представлены и классические: это разнообразные наборы с дисками и книгами Юрия, чтобы Вы могли подобрать себе или кому-то из близких именно то, что Вам созвучно.

 

 

Мы живём в небывалое время, когда поклонники творчества музыканта могут быть причастны к созданию произведения. То, что раньше было уделом лишь богатых и избранных, сегодня стало доступным каждому.

Пусть толика Вашего отношения воплотится в этом творении.

 

Волшебных вибраций Вам!

Вместе у нас всё получится!  :-)

Спецпредложение:


Контактная информация:

Тел: +7-495-973-14-18 - офис (Ваш звонок может быть автоматически переадресован. Дождитесь ответа!) +7-926-503-88-18

 : http://elvirasong.ru

 : info@elvirasong.ru

 : elisrecords
Яндекс.Метрика