Главная / Новости

 

Новости

 

11 марта 2013

Эрика в новом клипе "Небо пополам"


 Долгожданный клип певицы Эрики уже доступен к просмотру. Предлагаем оценить это видео, тем более, что оно интересно задумано, великолепно исполнено и классно снято:

 

 

   Композиция «Небо пополам»  создана в Лос-Анджелесе, США. С помощью популярного в Штатах оперного исполнителя Джорджа Комски, а также обладателей Грэмми -  Бобби Кэмпбелла и Эндрю Капнера из AngelHouseStudios,  которые сотрудничали с Мадонной, Райанной, Леди Гага, Кайли Миноуг, Снуп Догом, Beastie Boys и Селин Дион .

 



 
 Съемки «Небо пополам»  проходили в самом сердце Киева – в здании Малой оперы, которое было построено в 1902 году по проекту архитектора Михаила Артынова в стиле псевдорусской архитектуры. Здесь ставили спектакли и играли корифеи украинского театра. В 1910 году в этом здании был открыт первый в Киеве «синематограф».   Вот так снимали этот клип:

 

 

 

  Киевская Малая опера как нельзя лучше подошла для создания визуальной атмосферы «Небо пополам» .  И хотя в клипе играет исключительно одна актриса – Эрика,  на площадке было задействовано более 70 (!) человек. 

  Сложная в техническом, идейном и постановочном плане работа проходила под руководством режиссера Сергея Перцева –  арт-директора телеканала М1, креативного продюсера A7:TELEVISION Production Studio, который создал для Эрики клипы «Папарацци» и «Последний раз».


 Стилем «Небо пополам» заведовала Анна Асмехина – автор нарядов Лары Фабиан, одевающая первый эшелон российских и украинских артистов.

 
 «Это были не просто съемки клипа, это была своеобразная исповедь перед  зрителем и слушателем,– говорит Эрика.  – В клипе «Небо пополам» я обнажаю перед публикой сердце и душу. На экране вы видите меня совершенно иной…»

 

 Надо отдать должное всей команде, работавшей над клипом - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!

 И, конечно же, не перестаём восхищаться Эрикой. Прекрасная певица, с отличной подачей песенного материала. Она не просто поёт - она живёт в песне! Именно это так ценит слушатель и зритель. Именно в этом -секрет популярности и востребованности певицы Эрики.

 

 

Больше фотографий со съёмок клипа "Небо пополам" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

 

  Гастрольный тур, выступление на праздничном мероприятии, концерт певицы Эрики – это к нам! По вопросам организации выступлений Эрики в Москве и на территории России обращайтесь в продюсерский центр "Элис Рекордс". Вы не пожалеете!

Спецпредложение:


Контактная информация:

Тел: +7-495-973-14-18 - офис (Ваш звонок может быть автоматически переадресован. Дождитесь ответа!) +7-926-503-88-18

 : http://elvirasong.ru

 : info@elvirasong.ru

 : elisrecords
Яндекс.Метрика