Главная / Новости

 

Новости

 

05 ноября 2014

Услуги декоратора по оформлению помещения


 Уже какой год подряд поступает к нам неимоверное количество заявок на оформление к Хеллоуину квартир. Наш дизайнер успешно справляется с самыми смелыми фантазиями Заказчиков, ограничения имеют только бюджеты на декорирование.

 

 

                 

 

 

 И уже с ноября мы начинаем принимать заявки на новогоднее оформление квартир, офисов, любых помещений.Наш дизайнер готов встретиться с Вами, обсудить Ваши пожелания, осмотреть объект для праздничного декора и предложить самые разные варианты по оформлению и созданию праздничной атмосферы. Разумеется, Вы можете и сами повесить шарики, гирлянды, нарядить ёлку. Но если это сделает дизайнер вместе с Вами - Вы почувствуете и увидите разницу. Если хотите запомнить новогодние праздники, а заодно сделать свою квартиру объектом зависти друзей и местом для нескончаемых фотосессий, то мы будем рады Вам в этом помочь.

 

 

 

 Профессиональный дизайнер-декоратор помещений. Декорирование квартиры к Хеллоуину, украшение помещения к Новому году, любое праздничное декорирование. Наша компания рада оказать своим Заказчикам услугу по оформлению помещений и созданию индивидуального дизайна.

 

Спецпредложение:


Контактная информация:

Тел: +7-495-973-14-18 - офис (Ваш звонок может быть автоматически переадресован. Дождитесь ответа!) +7-926-503-88-18

 : http://elvirasong.ru

 : info@elvirasong.ru

 : elisrecords
Яндекс.Метрика